Lot Box, Clearomiseur Geekvape, Tesla, Hellvape

En très bonne état sauf le dripper qui manque certaine accessoires
Négociable dans la limite du raisonnable

50,00 € TTC 90,00 €
Vendeur
Derniers articles en stock 1 Produits
Date de publication : 30/05/2024 14h06
Nombre de produits en ligne : 3
Délai de réponse moyen : -
Membre depuis : Avril 2024
Marque:
Description

Détails du produit d'occasion
PYNN1800410720036253

Fiche technique

Etat du produit
Etat correct (défaut ou usure à préciser)
Département
Seine-maritime

Mon compte

Menu

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter