NOUVEAU
Mod Armor Ehpro
Bonjour je met en vente mon mode tube Armor ehpro .
c'est un mod avec une protection électro mais fonctionne comme un mode Méca ,il manque de la couleur or mais est 100%fonctionnel.
Vendu avec un atomiseur hellheim version 1 quelque trace usure manque de peinture.
Hésiter pas à me contacter si besoin, merci de votre visite
30,00 €
TTC
50,00 €